PPF Страхование жизни - отзывы

Очень положительное мнение

В прошлом году моя жена решила застраховать свою маму по программе «Виталити». Всего через два дня после оформления заявления, моя теща погибла в ДТП. Поскольку была криминальная составляющая (фура сбила пешехода), ждали 30 дней из полиции постановление об отказе или о возбуждении уголовного дела. Как только постановление было готово и был отправлен полный пакет документов, на третий день пришли деньги + возврат страхового взноса. Повторю, еще полис не вышел, а теща уже умерла. Жена не верила, что страховая выплата будет, особенно, когда СК затребовала не только свидетельство о смерти, но и копию постановления.

ППФ Страхование Жизни — очень хорошая компания. Да, не самая крупная. Да, иногда агенты еще те попадаются. Но компания очень хорошая и работает совершенно честно, принимая сторону клиента даже тогда, когда имеет все основания этого не делать. Компанию рекомендую. Но прежде, чем принимать решение о покупке полиса, всегда задавайте себе вопрос — для чего вы его приобретаете и что он вам даст в случае ЧП. Иначе так и будет — вы купили защиту от несчастных случаев, а потом жалуетесь, что вам не выплатили страховку при онкологическом заболевании. Страхование — очень крутая штука. Но надо хорошо понимать, что именно вы приобретаете и как это работает. Иначе будет много разочарований и много негативных отзывов.