Отзывы о страховой компании «РСХБ-Страхование»

Затопило соседей, решились на страховку

На прошлой неделе затопило соседа по площадке — во время рабочего дня прорвало трубу, на два этажа вниз (мы живем на 7) людям прешлось попрощаться с ремонтом. Муж, естественно, начала паниковать, мол, зачем дали разрешение своим соседям сверху на врезку в трубу? Начали гуглить из интереса — оказывается, подобные ЧП люди хорошо отбивают за счет страховки. Затопление соседями к страховому случаю относится. Стали сравнивать цены, смотреть на банки в Чёрном Списке. В соотношении цена страховки / отзывы людей, победил Россельхоз. Отправились на консультацию в офис на Марксистской (это Москва). Можно сделать все и онлайн, но там столько подробностей, что накосячить и в итоге переплачивать нам не захотелось. В итоге, ребята (в первый раз видел парня-операциониста) раскидали нам, что страховка покрывает, а что нет. И — да, какие случае могут не признать достойными выплат. Внятно, адекватно, спокой — спасибо за консультацию. И за страховку (хотя оформляли ее уже в другом офисе — в Гагаринском переулке).

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.