БИН Страхование - отзывы

К сожалению снова приходится писать!

Номер дела У-000-009358/13
Добрый день Уважаемые Бин страхование и Андрей Викторович Коженков!
К сожалению, в очередной раз приходится писать неблагоприятный отзыв.
Бился бился за направление на СТО, получил, обрадовался, но как оказалось слишком рано и даже отзыв положительный успел написать. Думал, что все уже и так согласованно, а оказывается, что СТО отправило документы на согласование к вам в офис и еще, что-то нужно согласовывать. Прошла неделя, решил позвонить, оказывается в БИН страхование ничего как обычно не дошло, та же история, что и с направлением. Выслали еще раз и теперь дошло. Теперь соответственно придется ждать я так понял 10 дней. А те 7 дней, которые прошли соответственно не в счет. Очень расстроен данной ситуацией, так как с 26 января приходится ездить на разбитой машине! Если есть какая то возможность ускорить этот процесс был бы премного благодарен, так как прежде всего моей вины в том, что кому что то якобы не дошло все таки нет! Надеюсь на скорейшее разрешение данной ситуации!
Спасибо!

Администратор: По правилам нашего проекта мы не можем засчитать две оценки по одному и тому же страховому случаю. Оценка, выставленная работе компании, засчитана в другом отзыве автора: https://www.asn-news.ru/rating/6837
Т.к. оценка "3" не является отрицательной, считаем справедливым её не засчитывать.
Уважаемый Роман!
Согласно правилам комбинированного автострахования, при выборе клиентом формы страхового возмещения «ремонт за счет компании», СК обязана выдать направление на СТОА с перечнем деталей и повреждений, которые подлежат устранению. СТОА, в свою очередь, осматривает автомобиль и присылает заказ-наряд с перечнем выполняемых работ, стоимостью запасных частей и ремонтных услуг. Согласно правилам, ответ Компания обазана дать в течении 10 (десяти) рабочих дней.
Заказ-наряд по Вашему убытку поступил в СК 01.04.2013.
Мы понимаем, что, к сожалению, процесс урегулирования Вашего страхового события сильно затянулся и обязательно сделаем все, чтобы процесс согласования ремонта Вашего автомобиля прошел в кратчайшие сроки.

С уважением, ООО БИН Страхование.