Страховая компания МСК – отзывы

Несвоевременная выплата

Имел дтп с автомобилем застрахованным в СМК, осмотр автомобиля был 04,01,21 номер дела 22575, страховой агент сказал что до 30,03,21 произведут выплату, т.к. согласно закону 90 дней есть у компании для расчета и выплаты пострадавшей стороне. Ближе к окончанию срока начал спрашивать у страховой как обстоит дело и какая сумма компенсации и что сроки подходят, для начала 30,03 мне не ответили на этот вопрос, о том как дозвониться к ним в колл-центр, то отдельная история. Для того что б узнать сумму выплат пришлось писать дополнительные заявления, для того что б узнать по каждой отдельно насчитанной сумме нужно опять писать заявления и отправлять по почте- тянут время по полной. Отдел урегулирования на все мои вопросы толком ответить не может как в киевском филиале так и в Харькове. Вначале говорили, что оплата будет в середине апреля- уже компания нарушила закон, а 09.04 сказали, что в начале мая. Даже предлагали телефон генерального директора, что б звонил лично ему т, к. владеет всей информацией в компании. Поэтому оставляю за собой право подать жалобу на Мск в органы отвечающие за работу страховых компаний.