Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

Страховые выплаты

Сергей Марфин г.Челябинск агентство № 151. Я работаю в компании PPF Страхование жизни уже 10-й год, как вышел в 50 лет на пенсию ( имею лично 5* полисов на разные случаи жизни ), и не сомневаюсь в том, что наша компания работает честно и Все делает, согласно полисных условий договора клиентов. Мои клиенты без проблем получают страховые выплаты, если случилось непредвиденное * и случай признан страховым.У меня есть клиент с которым за 10 лет произошло 14!!! страховых случаев ( хоть в Книгу Рекордов его ), по Всем он получил деньги, после того как мы с ним после его выписки Все оформили, и он ни разу не написал положительный отзыв, а вот любителей писать негатив про разные страховые компании хватает ...!? Поэтому мой совет Всем, кто желает приобрести полис накопительного страхования жизни на короткие сроки: от 5 до 10 лет — накоплений будет не так много, а вот страховая защита жизни и здоровья будет, и если произойдет несчастный случай или другое*, то сумма выплат может в разы превысить сумму оплаченных взносов — это и есть ОСНОВНАЯ ИДЕЯ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ, а если ничего не произойдет за срок действия договора, то это просто здорово, так как инвалидом или т.п. не очень приятно доживать остаток жизни в инвалидной коляске или лежачим больным ...!? В 2020 году я повредил руку и грудь болгаркой ( сообщил об этом в компанию — важно в течение 30 дней*), подал заявление на страховую выплату только в 2021 году по 3 полисам, и получил страховые выплаты 25 000 и 15 000 рублей, по 2 полисам, а по 3-му — этого риска в полисе НЕ БЫЛО, хотя я и так понимал до этого, что выплаты будут только по 2-м полисам, документы*/заявление о страховом случае и т.п. поступили в компанию, а через день мне уже были перечислены деньги 40 000 рублей, и это был хороший подарок мне на 23 февраля 2021 года!!! Полисы стараюсь клиентам предложить те, которые нужны и подойдут именно им, а не мне, сроки договоров предлагаю максимальные ( если возможно ), так как на Весь этот период клиенты будут под надежной страховой защитой ( внести изменения финансовые или не финансовые может только клиент), и не Всегда верьте отрицательным отзывам в соц.сетях и т.п. — это не критерий выбора страховой компании и ее надежности.Желаю Всем Здоровья и Благополучия, а СК PPF Страхование жизни — очень надежная компания, и сегодня предлагает широкую продуктовую линейку страховых продуктов европейского качества для клиентов с 0 лет и до 80* лет с доступными бюджету любой семьи тарифами, достойными страховыми суммами и полным набором рисков* в полисах!