БИН Страхование - отзывы

Свинская страховая компания!!

Авария была в декабре, выплата в марте. Мало того что выплату затянули таи дали денег мало!

Оформляют в одном месте все документы!
Все остальное, выплаты, сроки выплат!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. нарушены сроки выплаты страхового возмещения.
Алексей, добрый день!
Приносим наши извинения от лица всей компании за доставленные неудобства в период урегилирования страхового события.
Вы можете написать жалобу в компанию, где аргументированно изложите позицию о несогласии с выплаченной суммой ущерба, предоставив фактические доказательства того, что выплаченных вам средств недостаточно для ремонта автомобиля. Она будет обязательно рассмотрена.
Для получения более подробной информации Вы можете обратиться по телефону круглосуточной службы поддержки клиентов: (495) 921-20-00 или заполнить форму обратной связи на официальном сайте нашей компании: http://www.binins.ru/about/contacts/form.php.

С уважением, ООО БИН Страхование.

С уважением, ООО БИН Страхование.

Уважаемый Алексей, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы компания смогла прокомментировать Ваш отзыв.

• Алексей (гость)

Номер дела
      У-000-008313/13
      Я ждал впринципе и не торопил события но когда за пять деталей из которых 2 или 3 были под замену мне присудили 21 тыщу это конечно возмущает!!! Машина Шевроле Эпика 2011года, была не Бита и не крашена, пробез 30 тыщ км и мне кинули 21 тыщу рублей. Как вы считаете да даже если убрать 20% износа то сумма выплаты должна быть как минимум в два раза больше!!!