Отзывы о страховой компании «Армеец»

Ремонт тотального автомобиля.

Здравствуйте! 02.12.2020 обратились с заявлением о страховой случае в ск«армеец» в г. Краснодаре, в этот же день мне позвонил неизвестный и представился водителем эвакуатора который должен отвезти наш автомобиль на сто для проведения независимой экспертизы и деффектовки. 03.12.2020 состоялась независимая экспертиза. С результатами проведённого расчёта страховая компания не ознакомила в течении 5 дней со дня осмотра(п.11 ст.12 ОСАГО), после мы провели свою экспертизу на которую страховщик не явился по приглашению. 14.12.2020 мне поступило смс от страховой компании где в тексте было указано что выдано направление на ремонт, либо же можно подписать соглашение на сумму которую должны были озвучить по телефону… предложили 120000 рублей. Мы не согласились и 25.12.2020 предоставили а/м на ремонт. На сто не выдали необходимые документы (заказ-наряд на выполняемые работы, в котором должно быть указано сумма ремонта, перечень выполняемых работ, стоимость запчастей, а так же СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ. Но мне отказали и выдали " акт приёма автомобиля ". Пришлось письменно попросить заказ-наряд и через 7 дней мне позвонили и сказали что можно забрать отказ. Не стали рисковать, написали заявление что бы выдали автомобиль с сто, так как без запрошенных документов потом было бы тяжело доказать что либо(качество ремонта, какие запчасти они должны были поменять и т.д). мне дали на подпись акт приёма автомобиля, в котором было прописано что автомобиль отремонтировали и претензий я не имею… я возмутился и кое как добился что бы выдали корректный документ. В итоге забрали авто. Дождались экспертизу и выяснилось что наш автомобиль в тотальной гибели, и за вычетом годных остатков сумма ущерба 180000. Т.е страховщик в сговоре с сто занизив сумму ремонта захотетел отремонтировать нам авто. Написали претензию что бы выплатили деньги, ждём ответ… советую перед подписанием соглашений с суммами предлогаемыми вам страховыми компаниями, делать независимую экспертизу, потому что вы должны знать сумму ущерба, что бы сделать вывод сколько вам не доплачивают, либо ваша машина в тотальной гибели.