Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»

Страховая платит

Год назад застраховала своего ребёнка в страховой компании МетЛайф. Страховой агент- Андрей Казанджан.
Взносы списываются ежемесячно автоматически с моей карты, что очень удобно. Не нужно никуда ходить, постоянно держать в голове, что нужно не пропустить оплату. Через полгода после оформления страховки ребенок был госпитализирован с отравлением.
Я сообщила об этом своему страховому агенту. Он рассказал что нужно сделать после выписки и какие собрать документы. После выписки и подачи всех документов через 10 дней нам прошло подтверждение страхового случая. А ещё через 2 недели оплатили все согласно прайсу в договоре.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные.
  • Совкомбанк Жизнь

Валерия, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам очень приятно Ваше доверие. Мы приложим максимум усилий, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и в будущем. В случае возникновения вопросов, просто напишите нам, воспользовавшись формой «Связаться с нами» на сайте www.metlife.ru.

С уважением, Альфия Серпачёва, Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».