БИН Страхование - отзывы

Выплата по КАСКО

Не могу дозвониться уже неделю ни по телефону, ни по скайпу. ПИШИ НОМЕРА ДЕЛ, жду ответа или обращаюсь в компетентные органы за защитой своих законных прав и интересов. 1ое- 258451/1 от 25.11.2012; 2-ое — У000-011889/13от 14 февраля2013; 3ье- У-000-011871/13 от 14. Февраля 2013г.

Не знаю
Не знаю
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку из текста отзыва не до конца понятно, что произошло, нет описания страхового случая. К тому же, оценка "3" не является отрицательной, а из текста отзыва следует, что автор не удовлетворён работой компании.
Добрый день.
Уважаемый Ваган, от лица всей компании приносим свои извинения за неудобства, которые были доставлены Вам при урегулировании страховых случаев.
Мы постараемся разобраться в данной ситуации. Просим Вас сообщить нам точное ФИО страхователя, номер страхового полиса, номер выплатного дела и подразделение компании, в которое Вы подавали заявление об убытке. Для этого заполните на нашем сайте форму обратной связи http://www.binins.ru/about/contacts/form.php.

С уважением, ООО БИН Страхование.