Отзывы о страховой компании «ТИТ»

Сервис КАСКО

В сентябре попал в дтп в Краснодаре (я виновник- не заметил автобус)) Автомобиль новый -застрахован в ТИТ по КАСКО на полную стоимость, без франшизы. Позвонил на указанный в договоре страхования номер и получил инструкции о дальнейших действиях. От ГАИ понадобилась только справка о ДТП, которую и предоставил в страховую по возвращению домой. На следующий день, мне позвонила менеджер Марина, и предложила на выбор несколько сервисных центров (в Крыму нет оф. дилера Мазда, поэтому выбрал дилера Хенде- «Автодель») Ремонт выполнен качественно и в срок. Подводя итог скажу, что работой СК ТИТ доволен, следующий договор буду заключать с этой компанией. Договор УБК_АВ20 N31552

Комфортный сервис
  • Николай (гость)

Добрый день! Решил уточнить у компании «Тит», как заключить агентский договор с ними. На сайте написано, что можно задать вопрос, заполнив небольшую таблицу. Я всё заполнил и не получил ответа. Позвонил в компанию (дозвонился с 4-го раза), трубку взяла женщина с такой интонацией в голосе, что я сразу почувствовал, что должен что-то уже ей. Спросил у неё, работает ли компания с агентами? Ответ: «Да, но практически НЕТ».
    Я спрашиваю, а как же всё таки понять, работает или нет компания с агентами и что для этого нужно. Женщина предлагает написать им. Я говорю, что писал уже, а в ответ тихо. Женщина мне ответила: «Значит нам это неинтересно и с грохотом бросила трубку через секунду». Честно говоря, я просто опешил от такого отношения. Я даже не уверен теперь, что мне нужен такой партнер, как «Тит».
    Каждый делает выводы сам.