Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»

Непорядочная компания

Купила в Тойте автомобиль и помимо ОСАГО и КАСКО банк Тойта (их условие)оформил через страхового сотрудника еще «Страхование жизни и от несчастных случаев и болезней».Взяли сразу за 3 года страховку в размере 93810 руб.Кредитом пользовалась меньше года(хотя брала кредит на 3 года).Сейчас страх.компания отказыается от остатка 2х лет выплаты.Причем сотрудник в салоне сказала, что будет возврат, если не полностью воспользуюсь кредитом.Схема как по возврату ОСАГО и КАСКО.В договоре никаких пунктов по данному вопросу нет.Толкуй как хочешь.Поэтому призываю автомобилистов покупающих в Тойте банке автомобиль не вестись на данную уловку.Так я взяла авто под 11.8% годовых, а без этой страховки 12,8%.Выгода была бы очевидной.И еще, все офисы в городах закрыты(живв в Питере), все общения по телефону горячей линии.Каа деньги снимать, так они супер профессионалы, а как возвраты делать так этого не добиться.Никому не буду рекомендовать вас.Аферисты.Договора прописывать надо прозрачно.

Ужасно
  • Совкомбанк Жизнь

Добрый день! Мы искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось столь негативное мнение о сотрудничестве с нашей компанией, и хотим помочь разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, направьте Ваше обращение с указанием номера страхового полиса и пометкой «для Альфии Серпачевой», заполнив форму «Связаться с нами» на сайте www.metlife.ru. С уважением, Альфия Серпачёва, Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».