Отзывы о страховой компании «МАКС-М»

Помощь0

Муж, полетел по работе во Владивосток. По пути (видимо в самолете) заразился ковидом. Сдал тест, положительный. Стал обращаться к врачам, везде ответ: Обращайтесь по прописке. За несколько дней появилась температура и одышка. Сделал самостоятельно КТ. 60%поражения легких. Вызвали скорую помощь. Вызов зарегистрировали и тишина. Человек задыхается и никто не может помочь. Скорой не было более 3-х суток и в итоге своим ходом муж добрался до больницы, где был и госпитализирован. Тем временем, я по месту в г.Белгород позвонила в свою компанию в надежде, что мне смогут помочь или посоветовать что делать в такой ситуации и в какие бить колокола. На что мне ответили, что это не наш регион и что мы сами должны по месту искать региональных представителей.
Простите, при чем тут регион? Мы граждане РФ. И человек не уехал за пределы своей страны.
Никакой вразумительного консультации я не получила. Мне сказали, что плохо слышно и трубку положили.
И вам всего доброго. Что еще сказать?