Страховая компания МСК – отзывы

Положительный отзыв)

Аксенова Евгения, г.Калуга. Полис ОСАГО виновника ДТП был оформлен в СК «Спасские ворота». Как оказалось, такой компании уже не существует и выплаты производит СК «МСК». Честно говоря, ожидала, что начнутся проблемы с оформлением, выплатами и прочим… На деле оказалось все быстро — пришла, написала заявление, взяла направление в одну из предложенных экспертиз, съездила на осмотр, и дальше ждала поступления средств на л/счет! Были небольшие проблемы со справкой из ГИБДД, т.к. инспектор указала не все повреждения, в темноте их просто не было видно. С этим тоже разобрались, приняли как есть. Не помню точные сроки, деньги ждала не больше месяца. Сумма выплаты была немного занижена, но вполне адекватная по сравнению с другими. Их оценка насчитала 50тыс, моя оценка — 70тыс. Я обратилась к юристам, отсудили недоплаченную сумму и ее тоже быстро выплатили, буквально через 2 недели после подачи заявления.

Понравилась работа с клиентами, на все вопросы отвечают, не забывают перезванивать , не грубят и дозвониться вполне реально! Чего не могу сказать о некоторых других компаниях. Не задерживают с выплатами. Сумма практически не занижена.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.

Уважаемая Евгения, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса виновника или номер дела. Когда произошло ДТП? Из текста Вашего отзыва следует, что изначально Вы остались недовольны выплаченной суммой и обратились в судебные инстанции, после чего получили всю сумму. Поясните, пожалуйста, если при урегулировании убытка возникли проблемы, почему Вы ставите высшую оценку компании? Речь в Вашем отзыве о компании «ГУТА-Страхование» идёт о другом автомобиле http://www.asn-new...?