Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»

Замечательные, квалифицированные сотрудники

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию МетЛайф за их скурпулезное отношение к каждому клиенту.

Я задумалась о пенсионной страховке в 40 лет, поздно, дорого, но нужно. Тогда обратилась в эту СК, чтобы узнать, на что я могу рассчитывать. Из формулы пол+возраст+размер желательных выплат рассчитатали сколько нужно будет платить ежемесячно. Поняла, что надо было раньше суетиться и оформлять добровольное пенсионное страхование, так как стоит намного дешевле. Но лучше поздно, чем никогда. Взносы ощутимые, но по карману. Мне спокойнее — на пенсии будет больше возможностей жить, а не выживать.

Менеджер компании Алла Кабанова помогла со всем разобраться и оформить страховку. Я безумно рада! Спасибо.

Администратор: Отзыв размещен в целях пиар.
  • Совкомбанк Жизнь

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество  нашего сервиса. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами! В случае возникновения вопросов, просто напишите нам, воспользовавшись формой «Связаться с нами» на сайте www.metlife.ru.
    С уважением, Альфия Серпачёва, Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».