«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ) - отзывы

Развод

При подписании договора ипотеки мне менеждер рассказывал, что график погашения составлен чисто информативно и если я захочу расторгнуть с ними договор, то просто не нужно оплачивать следующий страховой период. Когда я решила с ними прекратить всяческие отношения с ними, потому что две недели не могла связаться со специалистом из Санкт-Петербурга, чтоб тот соизволил пересчитать сумму страхового взноса, и нашла другую страховую компанию, начались звонки и стали говорить, что я обязана им платить по графику если договор не расторгнут.
Будте осторожны!!! не связывайтесь с ними, есть хорошие страховые компании, которые не будут вас обманывать на этапе подписания договора

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Уважаемая Татьяна, укажите, пожалуйста, номер договора.

• ООО "СК ВТБ Страхование"

Добрый день, Татьяна!
    Для корректной консультации недостаточно данных, уточните, пожалуйста:
    ФИО Страхователя, дату рождения, номер полиса, наименование банка кредитора, в каком городе оформлена ипотека, электронная почта?
    Также все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по адресу электронной почты: info@vtbins.ru

ООО СК «ВТБ Страхование»
    www.vtbins.ru.
    тел 8–800–100–44–40
    e-mail: info@vtbins.ru

Уважаемая Татьяна, ответьте, пожалуйста, на запрос компании.