Отзывы о страховой компании «Mafin»

Невозможно оформить е-ОСАГО на автомобиль старше 15 лет

на сайте невозможно оформить е-ОСАГО на автомобиль старше 15 лет. Последний доступный для выбора год выпуска на сайте компании — 2005. Техподдержка тоже ничем помочь не смогла. Столь масштабная маркетинговая политика, проводимая компанией Мафин, для раскручивания своего бренда, никак не вяжется у меня с такими методами ограничения прав страхователей. Уверен, это сделано специально, дабы отсеять неудобный сегмент, убрать ограничение по году выпуска для программиста дело 5 секунд. Крайне разочарован.

Уважаемый Юрий, когда Вы обращались в тех. поддержку? Вы оформили полис в другой компании?

• Юрий (гость)

Обращался. Мне даже перезвонили. Сказали, что им очень жаль, но пока ничем помочь не могут, в будущем это возможно исправят, но это не точно.

• Юрий (гость)

Обращался 9 сентября. Полис так и не оформил, потому что его оформить на 18-летний автомобиль это целое испытание. По вине страховщиков вынужден ездить без ОСАГО, нарушая закон.