Отзывы о страховой компании «ПОЛИС-ГАРАНТ»

Не пришел полис ОСАГО ХХХ 0135392236

01.09.2020 г. был оформлен и оплачен через Е-Гарант полис ОСАГО ХХХ 0135392236. Обеспечивающим страховщиком выступило АО «Страховая Компания «ПОЛИС-ГАРАНТ». Однако, до настоящего времени сам полис на адрес электронной почты не пришел. Прошу о=руководство страховой компании АО «Страховая Компания «ПОЛИС-ГАРАНТ» в кротчайшие сроки отправить на адрес электронной почты pahahalaimov@yandex.ru полис ОСАГО ХХХ 0135392236, Заявление к этому договору и чек об оплате.

• Павел (гость)

Как долго ждать решение по моей проблеме?

• Павел (гость)

Пришлите пожалуйста официальное письмо от страховой компании, где укажите по каким причинам отменен договор и до настоящего времени не возвращены денежные средства, уплаченные в счет страховой премии. Ваша ссылка на разъяснения РСА о сбоях и резервировании денежных средств не состоятельна, так как страховая компания вправе самостоятельно вернуть деньги не дожидаясь вымышленного 30-дневного срока. Деньги списаны со счета плательщика и поступили на счет страховой компании (квитанция была приложена ранее). Я не могу определиться с оформлением нового договора ОСАГО и поставить авто на учет в ГИБДД, поскольку полис Вы не присылаете, ссылаетесь, что его действие отменено страховой компанией. Деньги не возвращаете по причине того, что у вас их нет. Это уже продолжается 10 дней. Вы сваливаете проблему на РСА, РСА в своем случае на Вас. Почему должен испытывать неудобства я??? Прошу незамедлительно отправить мне договор ОСАГО или возвратить денежные средства в полном объеме, не дожидаясь каких-то вымышленных 30 дней.

• Павел (гость)

Доброго дня! Прошло уже более месяца. Ни полиса, ни денег. Прошу представителя страховой компании прокомментировать сложившуюся ситуацию и незамедлительно отправить мне договор ОСАГО или возвратить денежные средства в полном объеме!