Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»

Очень плохая компания

Суть в том что позвонили предложили застраховаться типа как по акции от банка где получаю зп, согласился, через год получил сотрясение позвонил им, они говорят это не страховой случай, вообщем решил от них отказатся, говорю расторгаем договор прекратите с меня списывать деньги, и в этом отказали, видите ли по телефону они заключают договор но не расторгают, так и тянут с меня деньги мошенники! думаю собрать единомышленников и написать коллективное письмо в прокуратуру пусть проверят её как следует.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Уважаемый Александр, укажите, пожалуйста, номер полиса (договора страхования).

• Совкомбанк Жизнь

Добрый день! Мы получили Ваш отзыв и хотим помочь разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, направьте Ваше обращение с указанием номера страхового полиса и пометкой «для Альфии Серпачевой», заполнив форму «Связаться с нами» на сайте www.metlife.ru.
    С уважением, Альфия Серпачёва, Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».

• Андрій (гость)

Ви ще мінсоцпраці зверніться, принцип їхньої роботи побудований на піраміді, чим більше залучити клієнтів, а поліси їхні продають не працевлаштовані агенти, які б мали відкрити фоп для здійснення діяльності, коли відкрито фоп мають мати договір про співпрацю та договір на реалізацію їхньої продукції!
    Звісно що у них нічого цього немає!