Отзывы о страховой компании «РСА Интер-Полис»

НЕ ЗАГРУЖАЮТ ПОЛИСА ОСАГО

НЕ КОРЕКТНО ЗАГРУЖАЕТ РСА ПОЛИСА ОСАГО выданные на БСО бланках строгой отчетности с госзнаками! это происходит с 30.06.2020 г. и в рэо при проверки полиса отображаются не полные сведения о полисе- нет даты действия с какого и по какое число! Люди месяц уже не могут поставить автомобиль на учет или зарегистрировать свой автомобиль! можно решить этот вопрос как то по быстрее прогружать полиса? писали в РСА -в ответ отговорки сплошные а по факту ничего не делается! полиса не загружены в рса! мой клиент готовит жалобу на сотрудников РЭО в прокуратуру, но безнаказанным останется тот кто или умышленно не делает свою работу или в силу других обстоятельств! Сотрудники рэо тоже не все тактично ведут себя- кто то в силу своей безграмотности или не желанием владеть информацией по ситуации с РСА просто ссылается что полис «левый»и не ставит авто на учет Если поможете то вам за ранее спасибо огромное!