Отзывы о страховой компании «Армеец»

ИТИЛЬ (г.Казань)

Произошел страховой случай. По части поврежденных элементов платить отказались. Направление на ремонт ждали две недели!!! И только после этого дали направление на ремонт дилеру на оценку автомобиля. При этом в чем 2-х недельный смысл ожидания объяснить затруднились.
Сотрудники некомпетентные, грубо разговаривают!

Хуже этих "ребят" только Инногарант, который вообще не платил своим клиентам!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не оставил дополнительной информации.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какую официальную причину отказа в выплате по части поврежденных элементов Вам озвучила страховая компания? Какие повреждения получил Ваш автомобиль? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы смогли засчитать оценку.

• галкин михаил николаевич (гость)

28.02.16 произошло ДТП, 02.02.16 получены все документы с ГИБДД, с 02.02.16 по 05.02.16 пытался записатся по телефону на подачу заявления дозвоница не смог, пришлось ехать в офис (востания 131), в приеме документов было отказано, записался на 24.02.16 (на ближайшее время), в срок с 05.02.16 по 24.02.16 офис переехал, ни каких уведомлений звонков не получал, документы 24.02.16 сдовал со скандалом, прошло 20 дней выплот НЕТ. ОСАГО Галкин М Н телефон 89033400872. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, ДУМАЮ ОБРАТИТСЯ В СУД, СТРАХОВАТСЯ В ИТИЛЬ АРМЕЙЦЕ НЕ НОМЕРЕН.