Страховая компания МСК – отзывы

Подаю в суд на МСК

№ договора АТС/5202/0724258
№ дела К1231318/2991140
В декабре мою машину поцарапали во дворе. Все повреждения были зафиксированы в ГАИ. Приехал в МСК. Эксперт–оценщик осмотрел машину, и ничего не сказал. Через 2 недели приходит письмо с отказом в выплате страхового возмещения. Это при том, что я был согласен на ремонт в их СТОА (мне важнее машину отремонтировать, чем деньги получить). Отказ страховщики мотивировали заключением какой-то «независимой» экспертной компании о том, что повреждения получены в разное время. Я категорически не согласен с этим решением и пришел разобраться. Но со мной не стали даже разговаривать. Они наверное действуют по принципу: вдруг сработает. Тут все понятно при решении суда в мою пользу они отделаются только судебными издержками.Тем более сумма выплат небольшая. Спрашивается, могу я предъявить им иск о моральном ущербе в размере всех страховых взносов за 3 года? Это справедливо, так как они оказались жуликами и обманщиками.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные, услышать мнение компании, к сожалению, возможным не представляется.