Отзывы о страховой компании «21 век»

Почему мне не выплачивают? Хочу узнать, Обоснованный ответ

Попали в дтп, решили составить евро протокол будь он не лад, составили отправили, пришёл отказ, обратились к юристу, юрист посоветовал вложить больше фото, составить претензию, сделать не зависимую экспертизу, сделали за все оплатили, на почте тоже, юристу эксперта, Ещё раз получили отказ мол «согласно п13.3 отказываем вам о выплате, Страховаться в компании 21-век- и к ним обращается это Время и деньги на ветер, Люди если кому посоветуют эту компанию подумайте стоит ли с ними связываться, А у меня ещё не одна инстанция омбунсмен и суд, XXX0112147448, 21 век — ((( Почему такое отношение клиентам(((

• Двадцать первый век Татьяна

Уважаемый 21-й век осаго (гость)/Артем, спасибо за отзыв. Вы не являетесь клиентом по полису, о котором пишете. Полис оформлен на Секинат Сеит-Мазатовну. Ей, как владелице полиса, было направлено письмо исх. 800/У от 21.05.2020 г. Комплексная экспертиза с привлечением независимой экспертной организации ООО “Фаворит”, акт № П001115, показала, что все повреждения автомобиля Mercedes-Benz Е200, зафиксированные в результате осмотра не могли образоваться при обстоятельствах ДТП, произошедшего 27.03.2020 г. Дальнейшие разъяснения готовы предоставить владелице полиса или ее официальному представителю. Благодарим за понимание.