Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

Накоплений не получила, и даже уплаченную сумму за 9 лет не вернули.

Заключила договор страхования «Солнышко», с целью накопить ребенку капилал на совершеннолетие.За 9 лет внесла 176336 руб.На протяжении всего срока НИ РАЗУ не воспользовались страховыми выплатами. По стечению обстоятельств договор пришлось расторгнуть. И ладно, если бы они не выплатили обещанные проценты (как красиво пел агент), они даже уплаченную мной сумму не вернули. Я получила 114140 руб. Хорошо, 10400руб. — это получала возврат подоходнего. А остальное где?
Если Вам необходима страховка, лучше — годовые от НС. А копить в таких компаниях — себе дороже.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора.

Уважаемая Светлана, укажите, пожалуйста, номер договора.

• PPF Страхование жизни

Светлана Александровна, здравствуйте.

Мы сожалеем, что Вам не удалось достигнуть цели, которую Вы закладывали при заключении договора страхования.

В соответствии с Правилами страхования, при расторжении договора, условиями которого предусмотрено страхование на случай дожития Застрахованного до окончания срока страхования, Страховщик выплачивает Страхователю выкупную сумму. С минимальным гарантированным размером выкупной суммы можно ознакомиться в Приложении к полису страхования.

Вся информация, касающаяся договора страхования жизни, которая в обязательном порядке должна быть предоставлена потребителю в соответствии с действующим законодательством, содержалась в предоставленных Страхователю при заключении Договора страхования документах, а именно: Договоре страхования и приложениях к нему, включая Правила страхования.

PPF Страхование жизни.