БИН Страхование - отзывы

Выплата 5 месяцев. И до сих пор нет.

Между нашей компанией и ООО «Первая страховая компания» (Страховщик) заключен договор страхования транспортного средства № 21103240101165 086604 от 25.07.2012г.
В связи с наступлением страхового случая, 04.08.2012г. обратились с заявлением о выплате страхового возмещения.
Все документы необходимые для принятия решения о выплате страхового возмещения были приложены к заявлению и осмотр был произведен сразу.
Однако, в сроки, установленные договором страхования выплата не поступила, т.е. и по сегодняшний день даже не известно сумма к выплате. А/м 5-й месяц стоит ржавеет. В Москву звонишь ничего не говорят и даже не обещают.

В Уфе прекрасный филиал все документы быстро приняли все оформили сразу. Но выплатами как оказалось занимается Москва.
Самое обидное что даже не объясняют в чем именно проблема. Претензии писать бесполезно уже две написал результат нулевой.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией затянут процесс урегулирования убытка.

Добрый день, Акхам.
    Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства в период урегулирования страхового события.
    Убедительная просьба — уточните пожалуйста номер полиса и номер Вашего выплатного дела, поскольку по указанным Вами данным нам не удается идентифицировать убыток.

Добрый день, Акхам.

• Ахкам (гость)

Договор страхования № 21103240101165 086604 от 25.07.2012г
    Номер выплатного дела: № 248299 от 04.09.2012

Уважаемый Акхам.
    Сообщаем Вам, что Ваше дело оплачено, Вы можете проверить Ваш расчетный счет.
    Позвольте еще раз принести Вам извинения от лица всей компании за доставленные неудосбтва.