Отзывы о страховой компании «21 век»

не согласен с выполотой!

Добрый вечер! попал в дтп пол машины разбито выплатили копейки не хватает даже на ремонт машины! буду подовать в суд! ххх0108569256

• Двадцать первый век Татьяна

Уважаемый Сергей, спасибо за отзыв, мы проверили информацию по Вашему случаю. По страховому случаю по полису ххх0108569256 была проведена независимая экспертиза. Выплата по птрпховому случаю проведена по повреждениям произошедшим в ДТП 26.01.2020 г. Согласно акту экспертного исследования: частично повреждение передней левой двери в виде значительной деформации, частично повреждение заднего левого крыла в виде значительной деформации, повреждение заднего бампера в виде разрыва материала, повреждение заднего левого диска, повреждение передней левой фары, повреждение переднего левого указателя поворота, повреждение решетки радиатора, повреждение рамки радиатора, повреждение переднего левого крыла, повреждение подкрылка переднего левого крыла, повреждение дефлектора радиатора, повреждение воздушного патрубка, повреждение передней левой ПТФ, повреждение воздушной решетки радиатора, повреждение облицовка замка капота, автомобиля BMW 645 государственный номер ХХХХХХХХ, зафиксированные в акте осмотра, не могли образоваться при обстоятельствах ДТП, произошедшего 26.01.2020 г. Надеемся на понимание.