Отзывы о страховой компании «Страховая бизнес группа»

Ни денег, ни ремонта, ни отказа, ничего

В декабре попал в ДТП, 10.01.20 подал заявление о страховом случае в СПб. Номер обращения 000132/2020. Приложил все документы, машину показал. В офисе сказали, что на ремонт не отправляют. Ну, ок. 30.01.20 денег нет. Для порядка жду пару дней, звоню в Воронеж. Говорят решение принято, акт на подписи у руководства. Спрашиваю, что на счет нарушения сроков, 20 дней вышли. Ничего вразумительного не ответили. Звонил через день на протяжении последних 2-х недель, операторы только и делали, что кормили завтраками. Ждите, ждите, ждите. Короче, сегодня 18.02.20, удивительно, но денег по прежнему нет)) 3 недели просрочки. Дичайшее нарушение ФЗ. Спрашиваю уже, по делу отказ или что? Нет, говорят, решение положительное, но дело на подписи у руководства)) Написал жалобу в Центробанк, может хоть предписание их немного всколыхнет. Контора себе на уме, видимо, со своими правилами и законами, и с руководством, которому все побоку. Никому не советую вляпаться в это.