Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

Получила травму плеча. Упала дома. Получила выплату в течение недели.

Застраховала себя и своего мужа от несчастного случая. На всякий случай. Если честно, то не верила, что можно будет компенсацию получить. Да и со мной ничего серьезного не случалось.
Так получилось, что я получила травму плеча. После обращения в травмпункт меня отправили в поликлинику на обследование. Сделали УЗИ, назначили лечение.Была на больничном 2 недели. После того как меня выписали, взяла справку из медучреждения и отправила своему страховому агенту. Даже ходить никуда не пришлось, только подписать бумаги и предоставить копию паспорта.Спасибо, Лапиной Екатерине, за профессионализм и сострадание к своим клиентам! Через неделю получила страховую выплату. Спасибо ППФ! Буду рекомендовать ваш Фонд своим знакомым и близким.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса, по которому Вы обращались.