Отзывы о страховой компании «21 век»

Специально тянут время!

После ДТП были поданы документы на решение страхового случая, была произведена оплата, но не соответствующая по повреждениям, после сделана независимая экспертиза, претензия и получен отрицательный ответ от компании. Направлено обращение к омбудсмену, принято его решение на доплату страховой суммы, на последний, из отведенных дней на обжалование, подано заявление страховой компанией в суд. Все эти дела в суде будут тянуться как минимум месяца 3, а потом скорее всего аппиляция, считаю страховая специально тянет время. Кто сталкивался с таким, подскажите ответные действия или может потом как-то штрафы, пени через суд взыскать?! ххх0091272826

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор была организована н/э.
  • Двадцать первый век Татьяна

Уважаемый Александр Александрович, исключенные из возмещения повреждения автомобиля не могли быть образованы в результате указанного дорожно-транспортного происшествия, что подтверждается Актом экспертного исследования, подготовленным независимой экспертной организацией. Акт готовы показать администрации сайта, в открытый доступ выложить не можем.

• Alex (гость)

Я с вами не соглашусь, по акту независимой экспертизы сделанной по инициативе ФУ, компанией ООО АпэксГрупп, все заявленные ранее повреждения относятся к данному ДТП.в связи с этим считаю действия вашей страховой компании не правомерными.Надеюсь на скорейшее решение данного вопроса.

• Двадцать первый век Татьяна

Александр Александрович, Компания не согласна с решением Финансового омбудсмена, в связи с чем было подано ходатайство о приостановке исполнения решения в связи с оспариванием данного решения в судебном порядке. В настоящее время направлено исковое заявление. По всем вопросам лучше контактировать напрямую с отделом выплат Дополнительный офис на Жуковского https://21-vek.spb...

• Alex (гость)

Да, я в курсе что отправлено заявление на обжалование решения фу, но бандероль так и остаётся лежать на почте. Уже месяц.

Предыдущий отзыв автора от 15.10.2019:

Не умеют работать!

И так, как и все смертные, не застрахован от происходящего, не по моей вине произошло ДТП, в котором я потерпевший.25.09.19 сдал все необходимые документы и явился на осмотр.прошло 20 календарных дней, как положено по закону, и на мой счет приходит возмещение ущерба в виде денежной компенсации, только сумма там настолько мала что не понятно как они считали и откуда взяли.повреждения серьезные.поэтому будем делать независимую и отправлять претензию, а если это не поможет дальше по закону. Ребята на телефоне достаточно вежливые и отвечают на все вопросы, в этом плюс, работа с персоналом. ХХХ№0091272826

Двадцать первый век Татьяна

13.02.2020 16:39

АСН:

Уважаемый автор, проводили ли Вы самостоятельно организованную независимую экспертизу, обратились ли Вы с претензией в компанию, в судебные инстанции?

Автор отзыва:

Да, была организована независимая экспертиза, по результату которой была направлена претензия в адрес СК, после получения отказа от СК, было направлено заявление в службу ФУ, по результатам которой было вынесено решение ФУ об частичном удовлетворении требований с моей стороны.Решение ФУ не исполнено.

Оценка перенесена из предыдущего отзыва автора.

• Артём (гость)

Здравствуйте всем, читаю отзывы и понимаю, что не я один такой который получил ответ отказ на выплату, в моём случай было вложено две фотографии как я понимаю может им не достаточно видно было дтп, решил сэкономить на фотографиях