Отзывы о страховой компании «21 век»

Не рекомендую

(02.12.2019)В моем ДТП два виновника, один из Зетта страхования второй из не до компашки 21 век.
Зетта все свои обязательства выполнила в лучшем виде, никаких заморочек, все идеально, чисто прозрачно. Спасибо им за это.
Заявление на выплату было принято 21 веком в Белгороде в положеные сроки(04.12.2019), не офис а склад макулатуры, о персоналу вообще молчу.
Спустя более 20 дней ни ответа ни привета, решил сам позвонить уточнить что к чему, в ответ услышал вам отправили письмо, Сегодня 28.01.2020 письмо не дошло, на почте тоже пусто.
Спустя время узнаю что виновник попытался обжаловать в ГАИ но ему отказали и этот отказ он отправил в страховую.
Набираю в офис г.Белгорода выясняю почему я не получаю ответа, сотрудница говорит что им отправили в офис письмо если хотите приезжайте дадим вам отказ. Хотя виновник признан ГАИ.
В шоке от такого отношения.
Что делать не знаю, начну с поездки в офис.
Никому не рекомендую данную страховую компанию!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на отзыв, возмещение было выплачено.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому было обращение.

• Артём (гость)

Полиса не было у меня, машина на тросу буксировалась на сто, номер полиса виновника, могу уточнить.
      Сейчас в ГАИ жду еще одно постановление и опять поеду в офис страховой виновника

• Артём (гость)

Решение забрал поехал в офис г. Белгорода, написал еще одно заявление на выплату так как все таки виновник признан, обжаловать решение не удалось, отказали.жду ответа от СК.

Уважаемый автор, удалось ли решить вопрос?

• Двадцать первый век Татьяна

Уважаемый Артем Витальевич, страховое возмещение Вам выплачено в срок, увеличенный на срок рассмотрения жалобы, которая была подана виновником ДТП Начальнику ГИБДД. Такое увеличение срока является законным. Документ готовы показать администрации сайта, в открытый доступ выложить не можем.

• Irinala

Была примерно такая же ситуация и 21 век нас, точнее всю нашу компанию приятно удивил быстрым принятием решения в нашу пользу. Страховку получили даже ранше чем обещали представители 21 века, что не может не радовать. Наши сотрудники в основном работают http://solvecaptch... онлайн и поэтому собрать всех было несколько проблематично. Так что мы все довольны что все разрешилось быстро и без лишней волокиты. А случай наш — туристический автобус нашей группы попал в аварию в Польше Ну и возник страховой случай так сказать

В дальнейшем также планируем работать со страховым сервисом 21 Век

Удачи вам