PPF Страхование жизни - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Мошенники

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о этой компании. По семейным обстоятельствам пришлось расторгнуть договор N 1053318619. Договор был с 2012г исправно платил семь лет. В итоге вместо своих 300 т.р. получил 199, а где же мои остальные деньги. Я думаю пошли на оплату обслуживающего персонала этой компании, а как им ещё выживать только за чужой счёт. Лохотрон. Мошенники одно слово не верте ППФ вы им нужны пока платите взносы. Жить за чужой счёт лозунг этой компании.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.
2 комментария
2 комментария
  • PPF Страхование жизни
    10:16

    Олег Евгеньевич, здравствуйте.

    По окончании срока страхования предусмотрена выплата страховой суммы по Основной/Базовой программе. Однако, при досрочном прекращении действия договора, в соответствии с Правилами страхования, Страховщик выплачивает Страхователю выкупную сумму. С минимальным гарантированным размером выкупной суммы можно ознакомиться в Приложении к договору страхования LR1 № 1053318619 от 14.12.2011 г.

    Обращаем Ваше внимание, что основной целью предлагаемых нашей компанией страховых продуктов является защита Застрахованного лица по подключенным программам страхования. Страховщик несет риски в течение всего срока действия договора страхования, и при наступлении страхового события производит выплату страховой суммы в соответствии с условиями договора, независимо от того, сколько взносов уплачено к этому моменту.

    Мы сожалеем, что Вам не удалось достигнуть цели, которую Вы закладывали при заключении договора страхования.

    С уважением,
    PPF Страхование жизни.

  • Алекс (гость) (гость)
    20:26

    Полностью согласен, что лохотронная. мошенническая компания ППФ. Им только наши деньги нужны, а насчёт адекватной выплаты по страховым случаях — это огромный знак вопроса. Да и их выплаты после окончания сроков договора подвергаются налоговому обложению. То есть получается, наши деньги, которые нам возвращает ППФ после окончания срока действия договора, согласно её уставу, подвергаются налогообложению. А в случае досрочного расторжения договора вообще мизер предлагает выплатить. Короче, это жулики, мошенники и аферисты. Не стоит с ними связываться! А их представителей, которые занимаются рекламой и агитирующих вступить в ППФ, посылать в лес как можно подальше!

    photo

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля