Отзывы о страховой компании «Чулпан»

Не могу дозвониться до компании и узнать статут дела !!

Добрый день, обратился в компанию чулпан за выплатой. Прошло уже определенное количество времени, звоню в компанию что бы уточнить процесс в котором находится мое дело, но никто не берет трубки!!! Оператор все время переключает на кого то и на этом звонок заканчивается! Срабатывает авто ответчик! Номер полиса виновника MMM5024459824!

• АО СК "Чулпан" (гость)

Уважаемый Руслан!
    14.01.2020г. в Бугульминский филиал АО СК «Чулпан» по почте поступило заявление вх. №31 о выплате страхового возмещения по ТС Mercedes S600, г/н В565ЕЕ198 получившего повреждения в результате ДТП 19.10.2019г.
    На основании постановления Президиума РСА о «Правилах профессиональной деятельности по взаимодействию членов Российского Союза Автостраховщиков и их представителей, при рассмотрении требований потерпевших о страховых выплатах и их осуществлении» по Договору о выполнении функций Представителя, Вы должны были обратиться по страховому случаю с заявлением и пакетом документов к нашим партнерам, представляющим интересы АО СК «Чулпан», в ОАО «АльфаСтрахование» по адресу: РСО-Алания, г.Владикавказ, ул. Леваневского, д.277а и предоставить ТС на осмотр.
    17 января 2020 г. был организован осмотр Вашего автомобиля Mercedes S600, г/н В565ЕЕ198.
    В соответствии ФЗ- № 40 (в ред. от 03.07.2016 г.) Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, Страховщик рассматривает заявление потерпевшего о страховой выплате и предусмотренные правилами обязательного страхования приложенные к нему документы в течении 20 дней со дня их получения.
    Ваше выплатное дело находится на рассмотрении до 02.02.2020 г.

Уважаемый Руслан, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.

• Руслан (гость)

Выплата пришла, но очень смешная. У машины нету левой стороны, заплатили 57т.р. Ждите претензий и судов.