СТЕРХ - отзывы

Я предлагаю собрать петицию и подписать ее в связи с тем что эта компания хоть и не действующая но она кинула людей на бабки и это весомый аргумент!!! И взыскать с генерального директора Березина Семена Максимовича компании стерх, взыскать полную стоимость Услуги плюс за моральную компенсацию в крупном размере!!! Как вы думаете? Я думаю чем больше народу тем больше огласки и шансов победить! Ведь когда мы в целом все мы едины!

• А-ля (гость)

Я только за! надо еще думаю массово подать в суд на этого березина… а потом ещё в прокуратуру ))

• Ольга (гость)

Я тоже присоединяюсь! нужно подключить местные, региональные и Московские СМИ. Огласка и привлечение внимания к данной проблеме, возможно, помогут

• Александра (гость)

Я согласна, это аферисты, нужно вернуть свои деньги

• Минтака (гость)

Согласна.

• Анна (гость)

Согласна

• Ирина (гость)

Да, я подала заявление на возврат по страховке в прошлом году и все тишина

• Иван (гость)

После ДТП прошло 3 был виновником 20.05.2020 суд взыскал с меня 51700 за ущерб хотя все строховка была разошлись по евра протоколу вседенья о ДТП сам лично отвозил в офис дозвонится до компании не могу в офис компании попасть тоже не могу тк закрыты офисы в нашем городе

• Мария Унисьева (гость)

В точности такая же ситуация у меня произошла в 2020г.
      Была авария 16 августа 2017 года.
      Все документы были отданы в офис по адресу город Ульяновск, ул. Карла Маркса 13к2 номер кабинета 711.
      Сразу же после аварии, все документы были отданы!!!
      Проходит 3 года. Мне пришло извещение о возмещении страховой выплаты в порядке регресса.
      Якобы я не отдала экземпляр заполненного бланка извещения о дтп…
      Как доказать?