СТЕРХ - отзывы

Кто-нибудь дозвонился?

На официальном сайте указано 2 номера для связи, кто-нибудь дозвонился?
2 месяца как получили мое заявление для возврата оригиналов документов и тишина.
Неделю пытаюсь дозвониться — безрезультатно

• Александр (гость)

Мое письмо 6 ноября получили, тоже тишина. Дозвониться так и не получилось

• Александр (гость)

Позвонил в Центр Банк, сказали писать жалобу на временную администрацию, которую рассматривают в течение 30 рабочих дней.

• Максим (гость)

Временная администрации СК «Стерх» больше не существует и дозвониться уже не получится. Дела все передают конкурсному управляющему агентства по страхованию вкладов. Пока все документы передадут с Якутии в Москву, пройдет уйма времени. Заказное письмо теперь писать на конкурсного управляющего. Телефон для связи с операторами АСВ: 8-800-200-08-05.

• Юлия (гость)

Спасибо за информацию!
      Я правильно понимаю, что по данному номеру ВОЗМОЖНО ответят на мои вопросы по поводу не передачи мне документов?

• Максим (гость)

Там сидят обычные операторы которые могут только посоветовать что сделать и как. Они могут вас соединить с корреспонденцией, вот там могут сказать есть ли у них Ваши документы или еще нет.

• Алена (гость)

Ребята, спасибо большое за информацию! Очень помогло, а то не знала что делать и чего я жду!