СГ АСКО - отзывы

ск ведет не законную дейтельность

Вот такие доки обязывает подписывать!!! Прошу разобраться на каких основания данная шарага просить подписывать!

ПАМЯТКА
О признаках недействительности диагностической карты

Я уведомлен (-а) о том, что диагностическая карта может являться недействительной при следующих признаках:
— факсимильная печать оператора или факсимильная подпись эксперта
— отсутствие данных о карте в ЕАИС ТО
— несовпадение наименования оператора, указанного в карте, с наименованием, указанным в печати
— в графе «пункт технического осмотра» указано «передвижной пункт»

Я проинформирован (-а):
— об ответственности за полноту и достоверность сведений и документов, предоставляемых страховщику в соответствии с п.1.6. Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утв. Положением Банка России от 19.09.2014 №431-П
— о наличии уголовной ответственности за использованием заведомо подложного документа (ст.327 УК РФ) и коммерческий подкуп (ст.204 УК РФ)
— что страховщик вправе досрочно прекратить действие договора ОСАГО в случае выявления ложных сведений, предоставленных страхователем при заключении договора ОСАГО в соответствии с п.1.15. Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утв. Положением Банка России от 19.09.2014 №431-П

________________/ ____________________ Дата ________________
Подпись Фамилия И.О.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — ПАМЯТКА
О признаках недействительности диагностической карты

— факсимильная печать оператора или факсимильная подпись эксперта
— отсутствие данных о карте в ЕАИС ТО
— в графе «пункт технического осмотра» указано «передвижной пункт»

Я проинформирован (-а):

________________/ ____________________ Дата ________________
Подпись Фамилия И.О.

Администратор: Оценка не засчитана, из текста отзыва не совсем ясно, что произошло у автора.