ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

Первый опыт! О_о

Стою на светофоре, где то на Полежаевской, жду ту самую «зеленую стрелошку» на поворот налево. Я стою первый, так что мне повезло, думал я (сзади меня уже много машин, скоро поедем). Тут, видимо, у кого то нервы сдали, и один хитро сделанный решил встать передо мной. Как с глонассами, он вышел на не расчетную орбиту и «упал» мне на бампер. Летчик-испытатель без ругательств признал вину, все сделали как положено, поехали на пост, справку получил на следующий день. Как раз накануне прослышав про прямое урегулирование через свою страховую, пришел в Геополис, прикончив порцию другую нервных клеток, отдал документы (что то не так со справкой из ГАИ).
Ну… что тут расписывать? прождав пару недель, получил родимые (корытце не новое, остался доволен).
Ремонтировать не стал)), зато банный день натерпевшейся ласточке был обеспечен.

понравилось ПВУ, довольно удобно оказалось.
тягомотина с подачей документов.

Уважаемый antiAnderson,

Благодарим Вас за отзыв! Отдельное спасибо за стиль изложения :)
    Рады, что у Вас все сложилось благополучно и ждем Ваших новых (также позитивных) историй!

• Страховая Кракозябра

Дадада!!! Побольше позитива! Спасибо за стиль! Улыбнуло!

• Nimfa Администратор

Извините конечно но отзывы про Геополис (кроме следующего за этим) словно один человек пишет, все одинаковые по объему, интересные, с авторским стилем… Особым… где-то я уже такой СТИЛЬ видел.

• Nimfa Администратор

Администратор, проверьте автора 3-х первых отзывов плз., а то номер дела или полиса даже не указан!!!
    — PR DETECTED!!! ----

Nimfa: Авторы всех трех отзывов разные.

Тем не менее, если основания для подобных сомнений есть, просим автора указать номер полиса и страхового дела.

• antiAnderson (гость)

Порой начитавшись хорошего чтива, коим безсомненно обладают коментарии и отзывы на данном сайте, невольно втягиваешься. Понимаю Ваше негодование, и никого не корю)) на одном из «около страховых» сайтов также можно оставлять отзывы про СК, и там есть не мало отрицательных отзывов про Геополис (примерно 50/50 с положительными), видимо еще не вечер… попробую отыскать старый полис и любезно предоставлю, а номер дела не храню, да и не охото заморачиваться.