БИН Страхование - отзывы

выплата

Я с семьей возращалась из отпуска… и нас снес МАЗ… выехал на встречную полосу… в ДТП пострадали 4 машины, но моя пострадала больше всех и последстия оказались очень плачевными… мама умерла в скорой, дочь прооперировали и отрезали 30см кишечника, ели спасли… я пол года находилась на больничном.Результат выплат очень плачевный… машину оценили в 320 тыс.руб-выплатили 80 тыс, а за гибель матери и за наши травмы с дочерью не выплатили ни копейки.Я ездила в Краснодар несколько раз и звонила… но увы… МАЗ был застрахован в первой страховой компании в Краснодаре, а я проживаю в Новороссийске.У нас в городе филиала нет.

по телефону почти не разговаривали.а в личной беседе кормили обещаниями...

Уважаемая Наталья, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса виновника или номер дела, чтобы компания смогла идентифицировать Ваш страховой случай и дать соответствующий комментарий.

• Aндрей Викторович Коженков

Добрый день, Наталья.
    Примите наши соболезнования и извинения за неудобства, возникшие в процессе урегулирования Вашего страхового события. Мы искренне хотим помочь Вам и разобраться в данной ситуации.
    Пожалуйста, предоставьте Ваши данные на нашем официальном сайте http://www.binins.... или позвоните на горячую линию: (495) 921-20-00.

С уважением, ООО БИН Страхование.