СТЕРХ - отзывы

нет выплат

20.08.2019г. произошел страховой случай, по которому я являюсь потерпевшей стороной. 23.08.2019г. пакет документов был предоставлен в представительство Ск «Стерх». На календаре 11.10.2019г — тишина: ни выплат, ни информации по сумме, ни сроков. Звонила на горячую линию, писала в личном кабинете — безрезультатно. Поняв, что ждать «чуда» не имеет смысла сделала независимую оценку поврежденного автомобиля и обратилась к юристу. На прошлой неделе досудебная претензия была направлена экспресс доставкой в Якутию. И вновь тишина, но уже более приятная — за 1% от суммы на каждый день прострочки. P.S.номер выплатного дела — ПВУ-ОУУ-031460/19/1.

• Олег (гость)

Я тоже 2 месяца жду… 11.09.2019 отправил притензию…. 30.09.2019 позвонил оператор говорит что деньги перевели ждите в течении 3 дней придут… Вот уже 11.10.2019 оплаты нет… ПВУ-МСК-030733/19… ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ-ТО РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕШИЕ ПО РАДУЕМСЯ ЗА ВАС… УДАЧИ

• Анна (гость)

И Вам — удачи! Она сейчас не помешает)) Конечно, очень жаль, что приходится идти подобным «тернистым» путем, но это опыт, в будущем буду более бдительно выбирать страховую компанию. Доверилась РСА, когда выбрав одну страховую, меня перенаправили на СК «Стерх». Остается только ждать. Рано или позно ситуация разрешиться, но лучше, конечно, раньше))