СТЕРХ - отзывы

Не платят.

5.07.2019 подала претензию, срок прошел 15.07, сегодня на дворе 9 октября и денег нет! Другая претензия после операции я подавала 25 марта, так они ее даже не считала, я только сейчас смогла повторно подать 26 сентября так ее не рекомендуют и срок её рассмотрения уже прошел 5 октября! Но самое смешное то, что я обратилась к финансовому омбудсмену и мне сегодня дали ответ, что от 5.07 по претензии мне выплатили 15.07 прям в срок, по другой претензии выплатили 14.08! Сказать что я в ах… от такого ответа и мне предложили обращаться в суд. Я со злости позвонила на горячую линию омбудсмена и послала их на … Надеюсь передадут! Сволочи выплатили бы уже чтоб от них отстали! 3 месяца звонков и без ответа! Реально телефон в черном списке, потому что позвонила от мужа и сразу дозвонилась, только эта оператора скинула на середине вопроса! Достали жесть полис ххх-0901452901

• Иван (гость)

Подскажите, как направить претензию? Мне тоже не платят, вообще ничего не пришло, хотя все сроки вышли. Спасибо.

• Алена (гость)

Я пишу от руки им претензии, а омбудсмену на сайте смотрела инструкцию. И мне кажется на омбудсмена им пофиг