СТЕРХ - отзывы

О работе СТЕРХа

ДТП произошло в июне 2019, выплату перевели в сентябре.

• Madjahed

И что!? Какая связь между датой ДТП и выплатой!?

• Анна (гость)

И ТО! Ранее администратор сайта задавал вопрос произвел ли Стаерх выплату или нет. Очень много людей ожидают выплаты, возможно информация о том что компания переводит деньги, но с большой задержкой будет полезна. Мы сами в страховую звонили часто, просили ставить дело на «ускорение». В итоге — перевели.

• Николай (гость)

Анна, здравствуйте, на самом деле информация важная, не понятно зачем такие выпады в Вашу сторону. Подскажите, пожалуйста, дату поступления денег на Ваш счёт в сентябре. Заранее благодарен.

• Александр (гость)

Анна, не обращайте внимания, по всей видимости это ярый защитник «Стерх» либо же их сотрудник. У него ниже в комментариях уже были замечания, он высказывался в адрес тех, кто оставил отзыв. Ну рвёт у человека пукан))) что тут поделаешь

• Евгений002 (гость)

Мне даже по испол листу не платят))?

• михаил (гость)

Так же ДТП произошло 13 июня, сегодня уже Октябрь, выплаты так и нет как нет и никакой информации. Писал досудебную претензию, отказали, причины отказа отправили письмом, посмотрим что они там написали. Похоже без суда не обойтись.