СТЕРХ - отзывы

Отказ

ПВУ-ОУУ-031252/19 подавал документы 19.08.2019г на получение возмещения, хочу узнать по какой причине отказ, если есть виновник есть пострадавщий есть все необходимые документы с ГИБДД.По телефону объяснили что не правильно дали реквизиты, такого быть не может реквизиты дает Сбербанк с печатью а в статусе указана что не страховой случай, что за лохотрон?

• Николай (гость)

Здравствуйте, Мурад, Вам говорят что был возврат платежа обратно на счёт РСК Стерх из-за якобы неправильных реквизитов? У меня точно такая же ситуация.

• Мурад (гость)

По телефону мне сказали что не правильно предоставил реквизиты а в личном кабинете указано отказ не страховой случай, нанимаю юриста чтоб подать в суд. По-другому ни как.

• Ирина (гость)

Вам хотя бы ответили, а мне сказали, ждите письменного ответа.Случай как у вас, я пострадавшая сторона и так же на сайте отписка, что не страховой случай.Бардак полный

• Алена (гость)

Мне несколько раз писали не страховой случай, это значит промежуточный отказ, что не хватает документов каких то