СТЕРХ - отзывы

ВЫПЛАТИЛИ

ДТП произошло 16 мая 2019г, сегодня 12 сентября и о чудо. Наконец то выплатили.Буду писать чтоб неустойку еще выплатили. ХХХ-0058406432

• СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ (гость)

вам вроде уже давно выплатили?

• Александра (гость)

Мне часть выплатили в июле, и остатки сегодня.

• Ольга (гость)

Скажите, как вы узнали, что выплатили часть? Мне сегодня перечислили, но сумма в два раза меньше, чем рассчитывала?

• Александра (гость)

т.к в моей области нет этой страховой документы мне сказали отправить почтой.Потом пришел отказ потому что нет осмотра автомобиля.Пока они там думали как осмотрят автомобиль прошел уже месяц.я сама сделала экспертизу и отправила им.Через пару дней на меня вышла какая то оценочная организация и сделала осмотр от страховой.Разница составила в 10000 тыс.Сперва они мне выплатили так как оценили они, а потом разницу по той экспертизе что сделала я. Их оценочная очень занижает.

• Дубин Алексей (гость)

А как вы узнали что первая выплата это была только часть и какая будет общая сумма изначально???

• Юрий (гость)

Да, видать у них акция, начали выплачивать постепенно))