СТЕРХ - отзывы

С задержкой но выплатили

Дтп произошло 22.07.19, 05.08.19 были сданы все документы в страховую, в этот же день мой авто направили на экспертизу. На следующий день позвонили, озвучили сумму. Подписали соглашение 12.08.19, страховой суммой я осталась довольна. Сказали ждать выплаты, но ее могут задержать. Так и произошло. В установленные законом 20 дней деньги не пришли. На Сообщения в личном кабинете были ответы, что дело в бухгалтерии, в течение месяца оплатят. Но уж очень много отрицательных отзывов на СК Стерх, поэтому 04.09.19 написала досудебную претензию. 11.09.19 выплатили всю сумму!!!

• Ксения (гость)

Выплатное дело пву-кна-030508/19

• Александра (гость)

какой номер страхового?

• Александра (гость)

сегодня какие то странные отзывы с положительными оценками и при этом не пишут номер страхового полиса.с трудом верится.

• Юлия (гость)

У меня подписано в бухгалтерию 19 августа, сегодня звонила очередной раз, сказали что подписано в банк- ждать до 3 дней (посмотрим что будет на самом деле).
          Шаражка канеш ещё та, нервов не хватает…
          С 12 августа не могут провести осмотр внутренних подтверждений ( заявление отправлено было по электронной почте); постоянно какие то отмазки. В итоге провела независимую экспертизу, написала им претензию и жалобу в ЦБ.
          Сегодня по горячей линии сказали что назначили осмотр внутренних повреждений на 13.09. Уже спасибо, не надо… на независимую представитель не явился, так что пусть теперь оплачивают по факту
          Дело у-оуу-133895/19

Уважаемая Ксения, укажите, пожалуйста, номер полиса.