Отзывы о страховой компании «ПАРИ»

Сроки

Произошло дтп 12.08.2019 я получил справки в гаи как положенно и выясил что такой ск в нашем городе нет, есть представители в городе Самара я сам из Тольятти. 15.08.2019 я приехал в город тольятти и сдал все пологающиеся документы. Уже 16.08.2019 ск был назначен и произведён осмотр моего АМ. На 24.08.2019 был назначен доп осмотр на наличие скрытых дефектов и поалельно была сделана независимая экспертиза. После чего мне сказали ожидайте выплату, что по срокам она будет не позднее 03.09.2019 и даже что скорей всего она будет раньше так как ск Пари старается не задерживать сроки. Мною был сдан АМ в ремонт на станцию и оговорены сроки ремонта с сервисом.02.09.2019 мне звонят с сервиса и говарят что ам готов и я могу его забрать 04.09.2019 в первой половине дня, если я его не забираю то 100р день стоянка АМ. После чего я позвонил в СК ПАРИ чтобы узнать так когда же мне будет произведена выплата. Но кроме как что моё дело на расмотрении мне больше нечего ответить не могут вот звоню туда уже второй день но так не какого решения нет. За ремонт придется выложить не малую сумму которой у меня естественно нет. Вот и вопрос как же поступать то. Для чего затягиваются сроки, ведь при страховании АМ мне не кто не давал рассрочек более того у меня там застрахованы еще два автомобиля служебных. Ох чувствую зря выбрал эту СК. номер моего полюса XXX 0082176332