СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Вопрос как быть с выплатой

Здравствуйте, попал в дтп, 12.06.2019г, документы подал 13.08.2019 в г. Ставрополь, потом приехал оценщик, оценил ущерб, и вчера на почту пришло письмо от страховой, что у меня неполный комплект документов, но это не беда в понедельник исправлю. Сейчас узнал, что у страховой отозвали лицензию и теперь боюсь, что не придёт выплата от страховой. У виновника страховая вроде «РЕСО»

Номер полиса: МММ 5016528999

27.08.2019г. ЦБ РФ отозвал у СК «СЕРВИСРЕЗЕРВ» лицензии на осуществление страхования и назначил временную администрацию ООО «СК»СЕРВИСРЕЗЕРВ". В настоящее время временной администрацией проводится анализ финансового состояния СК. Все заявления по ДТП, принятые до 27.08.2019г. находятся в очереди на оплату. Все обращения в компанию начиная с 28 августа следует отправлять на имя: «Руководителю временной администрации ООО „СК“СЕРВИСРЕЗЕРВ» Г.А. Алексенцевой" по адресу: 601901, Владимирская область, г. Ковров, улица Чернышевского, д. 17.