Отзывы о страховой компании «МАКС-М»

Жуткое хамство и не профессианолизм

Нужно было сделать ребёнку грудничку страховой полис ОМС, у нас областной Московский, нужно Московский, из поликлиники послали в ближайший пункт страховой Макс М, я зашла спросить могу ли я сдесь переоформить или зарегистрировать, на что грубо ответили ждите за дверью, отсидев в очереди 40 мин (дополню у меня ребёнок грудничок, 3 недели) я зашла, а женщина увидев мой страховой, в грубой форме сказала это не к нам, вы что не видите,, мол у меня на страховом печать страховой ВТБ, а я пришла в Макс, идите в ВТБ и там решайте свои вопросы… даже слушать не стала. Я говорю что имею право раз в год менять страховую, делайте новый полис! На что мне сказали что мы вам помочь ничем не можем, езжайте в втб. Я позвонила в кол центр на номер 8-800..., там мужчина Николай, как по заученному тексту стал мне рассказывать про мои права и обязанности, даже не слыша меня и мои претензии, я говорю что мне нужно поменять страховую, а он вообще не реагирует на мои слова, ещё громче начинает орать мне в трубку, перебивая и не давая сказать ни слова. В итоге я пошла в другую страховую и всё оформила за 2 минуты. Макс М, ужасная страховая хамов и не профессионалов, трата времени и нервов.