СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Выплата по решению суда

В начале января 2019 г. случилось ДТП, у виновника сервис резерв, у меня страховки не было ( рейсовый автобус приехал в зад моему авто, который был припаркован). Собираю документы и сдаю их представителю сервисрезерв, через 20 дней приходит отказ о выплате по причине трасологии. Пишу до судебную претензию-отправляю почтой России, самое что интересное, что дозвониться им просто нереально. Приходит второй раз отказ по той же причине, ну да ладно-значит суд-отправка дела судебному эксперту и заключение, что авария имела место быть-теперь ждем очередного заседания, где огласят решение. вывод только один-присылают отказ мотивируя липовой трасологией в надежде на то, что человек не будет заморачиваться судами и т.д. По времени это заняло у меня почти 8 месяцев, по стоимости бесплатно, так как судебные издержки и услуги юриста оплатит теперь страховая. Так что люди идите в суд так как решать в добровольном порядке с этой компанией бесполезно.

Администратор: Не указан номер полиса, по которому было обращение в компанию.