ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Самая худшая страховая компания

Бессовестная страховая компания. Специально подсылают своих «типа независимых» экспертов, которые естественно занижают страховую выплату!!! Позор таким работникам и расчётам. Нечего даже связываться с такими. В офисах тоже никаких ответов и компетентности. Просто времени и нервов на вас жалко, чтоб развить тему и подать в суд. Всем буду говорить чтоб бежали от вас подальше. Платили вам, платили, и при дтп, чем вы отплатили! Вам бы сделать на эти копейки свои автомобили. Верю, что людям все возвращается плохое. Надеюсь и вас коснётся!

Администратор: Оценка не засчитана,т.к. автор не ответил на запрос и не указал номер полиса.

Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Тома (гость)

Елена, а давайте скооперируемся и подадим на них в суд или в прокуратуру. Я полностью с Вами согласна, ужасная страховая компания. Предлагают даже на своих СТО конечно же за отдельную плату, чтобы оценщики (это типо те «независимые эксперты» к которым вас отправляют от страховой они составят вам «ТИПО ПРАВИЛЬНУЮ СМЕТУ») А до этого что? они неправильную считают.

• Елена (гость)

Жулики. Ни какой на них управы ( пришло время продлевать страховку, думаю в какую фирму уйти от этих !!?

• Елена (гость)

Жулики одним словом