СТЕРХ - отзывы

нет выплаты

страховой полис МММ-5021161956.номер заявления ПВУ-ОУУ-028102/19/1. В дтп попал 31 мая.7 апреля все документы были отправлены в страховую.по договору выплата должна быть произведена в течение 20 рабочих дней, то есть в понедельник 8 июля будет крайний срок.статус в личном кабинете по делу уже 2 недели висит -подписан к выплате.начитавшись отзывов и насмотревшись видео, и поскольку срок, в течение которого должна быть произведена выплата подходит к концу-я так понимаю, что выплаты и не будет!!! по горячей линии реально операторы нефига не знают и никакой информации не предоставляют(не понимаю-для чего она нужна в вашей компании).реально-кроме, как ждите-ничего не говорят. в общем ждать я намерен только до 8 июля. к этому я заранее подготовился-нашел компанию, предоставляющую услуги по так сказать«ВЫБИВАНИЮ» денег с не добросовестных страховых компаний.услуга стоит в районе 20-25 тысяч.оформляется доверенность на представителя компании, которая будет представлять мои интересы.составится претензия в страховую, центробанк, страховая заплатит неустойку(штраф)за просрочку, компенсирует затраты независимой экспертизы, услуги компании и плюс пеня за каждый день просрочки в размере 1%! теперь у меня вопрос к страховой СТЕРХ: «Какой вам смысл затягивать с выплатами месяцами, если вы заплатите десятки тысяч неустойки?! в стране кризис и зарплаты копеечные и люди вам и 5 тыс рублей не простят!»