СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Не отвечают не ремонтируют и не выплачивают

Звоню в офис уже раз наверно 25 ый и там оператор то мне номер даёт тех специалистов которые занимаются страховыми убытками то соеденяет меня с ними) но они не поднимают) я попал в дтп не по своей вине ) мне не выплачивает никто ) тогда зачем мне страховаться если просто в итоге меня игнорят

Ваш запрос направлен в отдел по урегулированию убытков.
  • ТАУЛАН (гость)

Мой полис xxx 0047880761 мой номер 89286583009)

• ТАУЛАН (гость)

Придётся все делать через суд так как мне нужна машина без неё нет работы

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от отдела по урегулированию убытков.

• Таулан (гость)

Ответ получил, говорят отправили мне отказ 15 го числа) я не пойму почему мне отказывают ) я попал в дтп не по своей вине) страховая компания СЕРВИС РЕЗЕРВ ОЧЕНЬ разочаровывает меня да и большенство отзывов от неё плохие) кидалово, безответственность и т д) одна польза почему нужна эта Страховка то что гаи не оштрафует и все) обещают но не делают) буду судиться ...!

• Таулан (гость)

Буду любыми способами пытаться забрать свои законные деньги) отказали мне не на законных основаниях! И отказа в письменном виде я не вижу! Только на словах говорят) не дозвонишься до них телефоны не берут) ужас что за компания и как я вообще мог довериться этой компании) вы думаете я буду ремонтировать сам машину?