Отзывы о страховой компании «РСХБ-Страхование»

Нечестность и ненадежность!

Воспользовалась услугами банка «РОССЕЛЬХОЗБАНК». Сам банк, то есть их условия, отношение с клиентами, продукты-мне понравились! НО большое навязывание страховой, без которой как говорят, не оформляют кредит, очень разочаровывает.Но так как мне нужен был кредит, пришлось согласиться. Кредит оформили, но спустя долгое время, у меня произошел тот самый СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ, СВЯЗАННЫЙ С МОШЕННИЧЕСКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ПО КАРТЕ. Да, слава богу сняли с меня мошенники 10.000р, но это деньги. Сам банк всё склонил к страховой. Я отправила заявление в страховую, они прислали ответ что нужно собрать документы. Я всё собирала, отправляла. Заняло это разбирательство месяцы, по ИТОГУ — Страховая компания АО СК РСХБ СТРАХОВАНИЕ-ничего не возместила, случай признала не подходящим. Но как так?! мошеннический случай прописан у них и возмещается. Я согласилась, приняла компанию, случился к сожалению случай, неужели нельзя хотя бы вернуть данную сумму было?! Хотя в банк мною звонок был совершен сразу, о том что это не я совершаю перевод денежных средств.И неужели банк не мог вернуть или приостановить все как то!
Это настоящий ужас и несправедливость, в их документах, той самой страховой папке, всё прописано, но по факту, ничего не исполняется.
НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ! Не стоит тратить свои деньги, нервы, по сути НИ ЗА ЧТО! Самое настоящее сдирание денег. Я взрослый человек и считаю, что если вы занимаетесь данным делом, разбирайтесь и делайте как прописано в ваших документах.
Не довольна! Не советую!